Центр профориентационной работы

График работы Центра

Приказы

Приказ "О назначении координатора центра профориентационной работы гимназии"

Положение о профориентационной работе

Состав центра

Организация предпрофильной подготовки

План по выявлению профессиональных интересов, склонностей и способностей учащихся МБОУ гимназии № 92

Программа профориентационной работы  МБОУ  гимназии №92

План работы на текущий год и график работы

Отчет о выполнении плана мероприятий

Отчет о профориентационной работе  МБОУ гимназии № 92 за 2017-2018 уч. год

Информация о кабинете профориентации

В рамках третьей всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» и военно-профессиональной ориентации гражданской молодежи из числа выпускников образовательных организаций  в нашей гимназии № 92 состоялась встреча учащихся 9-11 классов с представителем Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко.

Юношам рассказали о профессии офицера службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации, престиже обучения и перспективах дальнейшей службы в рядах ВС РФ.

Перед старшеклассниками выступали капитан 3 ранга Лазарев А.А. и выпускник 2012 года гимназии № 92, а ныне курсант 5-го курса данного военного училища,  Козырицкий Арсений.

В этом году среди наших молодых людей 11-классников есть желающие поступить в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко.

Преподаватель – организатор ОБЖ С.Б. Рогова