Копии нормативных документов

Копия устава образовательной организации

Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии)

Свидетельство

В соответствии с п. 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п. 58 Постановления Правительства РФ от 19.05.2023 № 797 «Об утверждении Положения о государственной аккредитации образовательной деятельности и о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 14 января 2022 г. № 3» государственная аккредитация образовательной аккредитации действует бессрочно.

Копия правил внутреннего распорядка обучающихся с приложением электронного документа

Правила обучающихся

Положение об использовании телефонов на территории гимназии

Положение о внешнем виде обучающихся

другие

Копия правил внутреннего трудового распорядка с приложением электронного документа

Копия коллективного договора с приложением электронного документа

Коллективный договор (от 29.01.2021 г.)

Приложения к договору

Положение об оплате труда (июль 2022 г.)

Положение об оплате труда (январь 2023 г.)

Документы о снижении документационной нагрузки учителя

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.07.2022 №582 "Об утверждении перечня документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками при реализации основных общеобразовательных программ"

Памятка о снижении документационной нагрузки учителей

Отчет о результатах самообследования и публичный доклад

Отчёт о результатах самообследования за предшествующий календарный год
Дополнительные показатели самообследования за предшествующий календарный год, необходимые для проведения НОКУОД

Дополнительные показатели (прил 2)

Дополнительные показатели (прил 3)

Публичный доклад за предшествующий учебный год Доклад за 2022-2023 учебный год

Предписания органов, осуществляющих контроль

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

Проверки Рособрнадзора

в 2022-2023 учебном году не было

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов ОО по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.), в том числе регламентирующие:
в том числе:
- правила приема обучающихся с приложением электронного документа

Правила приема в 1 класс

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам

- режим занятий обучающихся с приложением электронного документа режим занятий
- формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся с приложением электронного документа

Формы, периодичность и порядок контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся гимназии № 92

Положение о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации

Положение о текущем контроле успеваемости обучающихся

Приложение к положению о текущем контроле успеваемости обучающихся

Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о едином орфографическом режиме обучающихся 1-4 классов

Положение о системе оценивания обучающихся 1-4 классов

ВСОКО:

График оценочных процедур 1 четверть

График оценочных процедур 1 четверть (Excel)

Приказ № 343 "О внесении изменений в график оценочных процедур"

График оценочных процедур 2 четверть

График оценочных процедур 2 четверть (Excel)

Приказ № 376 "О внесении изменений в график оценочных процедур"

График оценочных процедур 3 четверть

График оценочных процедур 3 четверть (Excel)

График оценочных процедур 4 четверть

График оценочных процедур 4 четверть (Excel)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления обучающихся с приложением электронного документа

Порядок и основания перевода

Положение о порядке применения к обучающимся мер дисциплинарного взыскания (Приложение)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся с приложением электронного документа

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  гимназией № 92  и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Приказ № 222 от 1.09.2023г. "О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"

- положение о сайте общеобразовательной организации

ПРИКАЗ № 217 от 1.09.2023 г. "О назначении ответственного за ведение официального сайта МАОУ гимназия № 92"

Приказ № 240 от 1.09.2023 г. "О назначении редколлегии сайта"

Приказ № 80/1 от 04.03.2022 г. "Об утверждении положения о сайте"

ПОЛОЖЕНИЕ о сайте (от 04.03.2022 г.)

- Приказы, положения, должностные инструкции приказы, положения и должностные инструкции

"Горячая линия" 227 - 05 - 62;

233 - 53 - 61

Локальный акт о порядке пожертвований от граждан и юридических лиц

Приказ ДО № 2685 от 25.11.2022 г. "О недопущении сбора денежных средств с родителей"

Положение о порядке информирования работодателя (коррупционные правонарушения)