Вакантные места для приема (перевода)

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за ОУ

Порядок приема:

23.01.2018

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за гимназией территорией, начинается 1 февраля 2018 года. Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя. Для приема в гимназию родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют  оригинал свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Администрация гимназии сообщает, что прием детей начинается с 1 февраля и будет проходить каждую субботу с 10.00 до 13.00. В связи с "Вечером встречи выпускников" первый прием в 1 класс состоится 10 февраля.

Необходимую информацию можно получить по телефонам:

Рагозина Алла Антоновна (директор) - 227-05-62

Приемная - 233-17-74.

Положение о приеме в первый класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии № 92

Порядок приема, перевода и отчисления учащихся из гимназии № 92

Правила приема в 1-е классы

Перечень документов, необходимых для зачисления в МБОУ гимназию № 92

1.   Заявление о приеме с согласием родителей на использование персональных данных.

2.   Копию свидетельства о рождении ребенка.

3. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка из Управления федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю.

4.  Медицинскую карту ребенка, с заключением всех врачей (кто посещает ДОУ – из сада, кто не посещает ДОУ медицинскую карту из поликлиники), а также медицинскую справку о возможности посещать учебное заведение с повышенным уровнем образования)

5.   Документы, удостоверяющие личность родителей (паспорт).

6.   Копию медицинского страхового полиса ребенка.

7.   Копию страхового пенсионного свидетельства ребенка.

8.   Фото ребенка (размером 3х4) – 2 шт.

Заявление для родителей о приеме в 1 класс
Согласие родителей на обработку персональных данных

Информация о количестве мест в первый класс

Количество свободных мест в 1 класс - нет

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 2.09.2018 года

1 классы - свободных мест - нет
2 классы - свободных мест - нет
3 классы - свободных мест - нет
4 классы - свободных мест - нет
5 классы - свободных мест - нет
6 классы - свободных мест - нет
7 классы - свободных мест - нет
8 классы - свободных мест - нет
9 классы - свободных мест - нет
10 классы - свободных мест - нет
11 классы - свободных мест - нет.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Внимание! Запись на подготовительные курсы в 1 класс производится с 15 сентября 2018 года. Родителям нужно подойти в приемную и написать заявление на подготовку (с понедельника по пятницу).

Телефоны горячей линии по вопросам приема в 1 класс:

Департамента образования - 251-05-37, 251-05-39
ЦВО - 239-32-43