1 Класс "Эллада"

1 Класс "Эллада" с классным руководителем Кравченко Ириной Игоревной и 3 класс "Альтаир" классным руководителем Боковой Светланой Викторовной реализует социальный проект "Чистый город начинается с тебя".

4 класс «Вега»  и 1 класс «Альтаир»

2017г

4 класс «Вега»  и 1 класс «Альтаир» составили сборник растений и животных, занесенных в Красную книгу Краснодарского края. Подготовили совместный проект об исчезающих животных и растениях своего района. На совместной презентации слушали сообщения , иллюстрируя рассказ фотографиями и рисунками.

Классные руководители Кравченко И.И. и Боковая С.В.

4 класс «Вега» и 1 класс «Альтаир»

2017 г.

В октябре 2017 года ребята  4 класса «Вега» и  1 класса «Альтаир» решили помочь птицам, голодающим зимой. Для этого мы решили защитить проект « Помогите птицам зимой!» Приучив птиц к кормушке, мы сможете наблюдать занимательную птичью суматоху и тайную жизнь пернатых.

12 ноября – день покровителя зимующих птиц священномученика Зиновия. В этот праздник принято делать кормушки для птиц и развешивать их на деревьях.

3 класс “Сириус”

3 класс “Сириус” провёл спортивно-оздоровительное мероприятие, чтобы привлечь внимание детей к здоровому образу жизни, сформировать уважительное отношение обучающихся к своему телу и состоянию организма.

3 класс “Сириус”

3 класс “Сириус” провёл защиту проектов на тему “Загрязнение Мирового океана”, чтобы обратить внимание детей на значимость этой проблемы.

3 класс “Альтаир”

3 класс “Альтаир” дал концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, в доме престарелых