Вот и пролетел наш интересный, трудный насыщенный, 1 класс. Дети за это время повзрослели. стали более сплоченными.

24 мая у нас был праздник «Прощай, 1 класс»!

Максим, София и Соня играли на фортепиано, Маша на абакусе показала, как она складывает трехзначные числа, Илиас и Катюша занимаются танцами, и подготовили трогательные номера. Лиза и Дана прочитали выразительно стихи, Аня и София исполнили песню, Влад и его родители Екатерина Олеговна и Александр Юрьевич показали сценку «Первая двойка». Дима играл на флейте, его дедушка Александр Николаевич на баяне, а Даша и ее сестра Александра пели под этот аккомпанемент. Дима и Даша зажгли весь зал частушками о нашем классе.

Все ребята подготовили танец «Мы –маленькие звёзды»!, стихи, песни.

Наш праздник получился трогательным, семейным. Дети очень талантливые, готовы развиваться в разных направлениях, что нам и продемонстрировали.

Наступает лето, всех поздравляю с наступающими каникулами! Ура!!!

Классный руководитель 1 класса «Пегас»  Сердюк И. Н.