На сновании содействия в реализации послания Президента В.В. Путина к Федеральному собранию об общественной оценке качества и развития основных сфер жизнедеятельности Российской Федерации, были высоко оценены профессиональные достижения, и вклад возглавляемого Вами коллектива в решение актуальных задач по формированию национальной идеи, а также сохранение и укрепление нравственных ценностей подрастающего поколения, как истинных граждан и патриотов своей страны.

Учитывая вышесказанное, Администрацией Реестра было принято решение признать возглавляемое Вами учреждение соответствующим стандарту Реестра, и включить в Федеральный электронный Реестр Доска почета России - 2020 год, как учреждение, подтверждающее свои устойчивые позиции надежности и конкурентоспособности, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе.

Спасибо Вам за Ваш благородный труд!