Задай вопрос полицейскому! МВД России в социальных сетях, в своих официальных аккаунтах  «ВКонтакте», «Одноклассники» ведет рубрику «Задай вопрос полицейскому». У вас есть возможность узнать больше о работе подразделений и служб в системе МВД России о поступлении на службу некоторых профессиональных секретах и наших буднях – одним словом все, что Вы бы хотели узнать о работе полиции.

Вы спрашиваете - мы отвечаем на своих страницах в соцсетях!

·   Vkontakte

Вопросы направляются в виде ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРУ аккаунта (комментарии в новостной ленте сообщениями не являются). Наши специалисты изучат ваши вопросы, сформулируют ответы, при этом мы постараемся отвечать просто, полно и максимально оперативно! Ответ на Ваш вопрос будет опубликован постом в той сети, где он был задан.

Обращаем Ваше внимание, что ответы публикуются в соцсетях в открытом доступе. Просим Вас четко формулировать Ваш вопрос и быть корректными в своих посланиях.

Если у Вас вопрос не общего характера, а жалоба или персональное обращение - они подлежат официальной регистрации в подразделениях МВД России, требуют разбора ситуации и официального ответа.

ПРОСИМ ВАС обратиться в ближайший отдел полиции или воспользоваться

Также на каждом сайте территориального органа МВД России (в регионах и управлениях на транспорте) есть аналогичный сервис «Прием обращений».

Дорогой друг!

·                     Если Тебе необходима помощь психолога,

·                     Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке,

·                     Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить…

Звони:

+7 800 2000-122

+7 800 3500-150

Наши специалисты готовы помочь Тебе в разрешении трудностей, возникающих в школе, на улице и дома. Наши психологи готовы проконсультировать Тебя по вопросам детско-родительских и детско-детских отношений, межличностных конфликтов и другим проблемам.