Сегодня, 24 января 2019 года, в СОШ 43  центрального округа г. Краснодара состоялось открытие месяца военно-патриотической работы. В торжественной церемонии открытия приняли участие ветераны Великой отечественной войны,  представители патриотических организаций, воинских частей и администрации ЦВО. Команда юношей 9-10 классов 92 гимназии приняла участие в этом важном мероприятии.

1 этап спортивная эстафета с препятствием челночный бег. 2 этап военизированная эстафета. Сидорин Даниил и Зарубин Егор разбирали и собирали АК. Мишин Михаил и Горгинян Ованес снаряжали магазин автомата патронами. Хайдросси Имран разобрал АК и снарядил магазин патронами.