Вот и начались долгожданные каникулы в гимназии. Но ребята не расстаются со школой и любимыми учителями.

Вот и начались долгожданные весенние каникулы в МБОУ гимназии № 92. Но ребята не расстаются с гимназией и любимыми учителями. Уже 24 марта учащиеся 9-х классов побывали вместе с замечательным педагогом, фанатом своего дела – Дубровиной Валентиной Антоновной на выставке в художественном музее им. Ф.Коваленко «Судьба державы». Не передать те впечатления и эмоции, которые ребята испытали при просмотре картин.

25 марта первые классы в актовом зале прощались с первой учебной книгой – Букварём. Много конкурсов, шуток, выступлений первоклашек никого не оставили равнодушными.

4 класс «Олимп» побывал на хлебозаводе в пос.Афипском. Ребята успели к первой выпечке, и им посчастливилось попробовать горячий хлеб. Они познакомились с производством, узнали, как из маленького зернышка на стол попадает булка хлеба.

В этот же день два 6-х класса «Орион» и «Эврика» побывали на выставке «Город мастеров». Сколько замечательных работ своих сверстников они увидели!

А четвёртые классы продолжают свои тренировки в ШСК «Атлант» под руководством Панюкова Виталия Николаевича. Думаю, подрастает серьезная сборная по футболу.

9-10-е классы продолжили тренировки к вахте памяти под руководством преподавателя ОБЖ Роговой Светланы Биктимировны.

А в 15.00 начал свою работу шахматный клуб «Ладья».

Первый день каникул прошёл весело и продуктивно.

Министр СМИ ШУС «Цветная планета»

Екатерина Кукушкина