Канал Россия 1. «Доброе утро, Кубань».

«Наши гимназисты на телевидении»

4 класс «Аврора» пригласили поучаствовать в телевизионной рубрике  «Доброе утро, Кубань». В одном из утренних выпусков на канале Россия.1. Кубань ребята рассказали  о том, как они под руководством своего преподавателя по английскому языку Елены Алексеевны Викентьевой  написали письмо Королеве Великобритании Елизавете II и получили от нее ответ.

«Россия-1» передача «Вести-Кубань»

Съемки объединения  «Хочу изучать китайский» с  руководителем ПДО  Лю Юйнин.

ТВ  «Краснодар 24»

Передача «Новости» провело съемки объединения  «Хочу изучать китайский» с  руководителем ПДО  Лю Юйнин. Ученики гимназии №92 вернулись из лагеря «Орленок», где впервые прошла российско-китайская смена. Она собрала победителей краевой олимпиады по восточному языку, которые не только разговаривают, но и поют на китайском.

«Кубань 24» Передача «Все по взрослому» передача  «Новости»

Передача «Все по взрослому» передача  «Новости» с  руководителем ПДО  Какшаровой С.Б. и ансамбль «Феникс»

Краевой ТВ канал «Россия 1. Вести – Кубань»

Тема «Ветераны в гимназии 92»

Краевой ТВ канал «Россия 1. Вести – Кубань»

тема «Дети войны о зверствах фашистов»

ТВ «Краснодар+»

На телевизионном канале «Краснодар+» состоялась трансляция концертной программы творческой делегации муниципального образования город Краснодар на IV краевом  фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», которая состоялась 12 февраля 2016 года во Дворце искусств КМТО «Премьера». Артисты «Театра на Пионерской», соведущие праздника, стали Лауреатами «Адрес детства – Кубань».

Газета «Комсомольская правда. Кубань».

Статья «Воспитывать с умом».( Краснодарской гимназии № 92 патриотизм и успех идут бок о бок). Автор С. Таран. Стр.13