ГРАФИК, порядок проведения и требования школьного этапа ВОШ в 2023-24 уч.г.

СОГЛАСИЕ родителей на обработку данных
ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в олимпиадах 5-11 кл
ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в олимпиадах 4 кл

Уважаемые школьники и родители! С 13 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем всех желающих. Пусть победит сильнейший!.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» )проводится по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий .
 Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online.
Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон).

Доступ к заданиям по каждому предмету предоставляется участникам в течение одного дня, указанного в графике проведения школьного этапа олимпиады, в период с 8:00 до 22:00 по местному времени.

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА