Дорогие родители, учителя начальных классов, ребята! В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Мин-транс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссий-скую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября)

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.

(1) Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

(2) Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

- раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.