Автономной некоммерческой организацией «Национальные проекты» при поддержке Минпросвещения России введен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Будь учителем − агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов, а также сайт https://будьучителем.рф/ − главный навигатор для выпускников 9–11 классов и начинающих педагогов. На нём собрана вся информация по 140 учебным заведениям, а также доступны полезные материалы и вдохновляющие истории учителей.

Проект «БУДЬ УЧИТЕЛЕМ» направлен на помощь всем, кто хочет развиваться в сфере образования и нести знания детям!