Весенние каникулы - весенняя пора. В весенние каникулы щебечет детвора. Сливаясь с птичьим пением звучит капель весенняя. И радуется отдыху портфель в недоумении.

В МБОУ гимназии № 92 весенние каникулы набирают обороты. Сборная группа 9-х классов «Капелла» и «Леда»  вместе с классным руководителем Натальей Эдуардовной. Надеемся, что все дни погода их будет радовать и позволит посетить много интересных и замечательных мест.

Когда 9-е классы уже вовсю гуляют по Москве, сборная группа 6 класса «Фортуна», 7-х классов «Галатея» и «Паллада» ещё находятся в поезде, который направляется в Казань. С ними – их «классные мамочки» Татьяна Николаевна,   Наталья Викторовна и Светлана Владиславовна. Желаем им лёгкой дороги и массы положительных эмоций!

Кто-то отдыхает, а кто-то работает. Хотя, физический труд – тоже отдых. На территории гимназии трудится отряд озеленителей из 5 класса «Амальтея» во главе с классным руководителем Еленой Алексеевной. Родители тоже присоединились к детям. Совместный труд – он облагораживает! Да и погода – самое то!  Учитель физкультуры, наш бессменный тренер по футболу,  Виталий Николаевич помог сегодня ребятам посадить три тюльпановых дерева – подарок 4 класса «Феникс». Ждём теперь с нетерпением появления первых цветов!

Министр СМИ ШУС «Цветная планета»

Екатерина Кукушкина