Приоритетный национальный проект "Образование"

Эмблема национального проекта «Образование»
Приоритетный национальный проект
"ОБРАЗОВАНИЕ"
в действии!

ВНИМАНИЕ!!!

И СНОВА ПОБЕДА ГИМНАЗИИ!!!

Подведены итоги рейтинга лучших школ России 2017 года. Наша гимназия № 92 вошла в топ 500 Лучших школ России!!! Также в топ - 200 Лучших школ обеспечивающих высокие возможности развития способностей учащихся. В топ-100 Лучших школ по социально-экономическому профилю. В топ-100 Лучших школ по социально-гуманитарному профилю Виват педагогам и учащимся!!!

ТЕМА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

на 2016-2019 годы

Создание  модели  образовательной  среды  для развития  педагогической фасилитации в ходе внедрения ФГОС.

1. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

ПРОБЛЕМА И АКТУАЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА

В   концепции   модернизации   образования   в   России, в  национальной

образовательной инициативе «Наша новая школа», в нормативных документах Министерства образования и науки РФ, в новых образовательных стандартах, материалах всероссийских, городских   конференций     проблемы    создания инновационной образовательной среды выдвигаются    как   приоритетные    направления     работы   образовательных  учреждений. Далее