Общероссийская общественная организация поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело», руководствуясь Концепцией государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года, подписанной 30 декабря 2009 года В.В. Путиным, обращается к Вам с просьбой разместить ролики социальной рекламы, а также фильмы и мультфильмы по профилактике различных зависимостей на светодиодных щитах, местных телеканалах, радиостанциях и сайтах общеобразовательных учреждениях города на срок от двух месяцев на безвозмездной основе. Профилактические программы и фильмы Общероссийской общественной организации «Общее дело» получили положительную оценку экспертов Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования Московской области, а также Московского государственного психол ого-педагогического университета и Московского научно-практического центра наркологии. Все экспертные заключения, а также прокатные удостоверения Министерства культуры Российской Федерации доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/85eOUX304CcObg. Весь контент можем направить по электронной почте, также они доступны для просмотра и скачивания по ссылкам: